Zitat von Bulls'#23 Die hast du alle gegessen ? Sind das nicht 1Kg oder so und normalerweise viel teurer ? 5 Stück kosten doch schon 3 Euro oder sowas ? Esse wohl eine 20-er Packung jetzt zum Abend. Der Rest kommt in Kühlschrank. McDonalds hat aktuell Gutscheine, und da gibts einen mit 40 Nuggets für 9,99. Man bekommt auch richtig viel Soße dazu. Ich hab 10 Päckchen gezählt.
Foren-Regeln
Lesezeichen